実施日:2018年7月16~17日 参加者:17人 コース概要:くりこま高原ー(タクシー)−いわかがみ平駐車場10:02ー東栗駒コースー中央コース分岐13:23−栗駒山13:35−昭和湖15:28−名残原16:03−須川高原温泉16:30 (以下は会員個人ブログ「歩いて山野草」より抜粋・…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。